2 Karaffen mit Stöpsel,
Böhmen, 1. Drittel 19. Jh., dunkelblaues Glas, Schälschliff, flache Bodenkugel mit Schliff, Höhe 27,5 cm, 28 cm, Stand etwas bestoßen
Specialist: Regina Herbst
03.07.2024 - 14:16
EUR 190.-
2 Karaffen mit Stöpsel,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Works of Art |
Date: | 03.07.2024 - 14:16 |