Schale aus Silber mit gewellten Faltenzügen, Alexander Sturm, Wien, nach Mai 1922
800-Silber, getrieben; runde Grundform mit gewellten Faltenzügen; Alters- und Gebrauchsspuren; am Mündungsrand außen gemarkt: Tukankopfpunze, Kleeblatt, 800, unterhalb 65243; Dm. 13,1 cm, H. 3,3 cm; Gewicht: 103,2 g. (SH)
03.07.2024 - 14:26
EUR 100.-
Auction: | Works of Art |
Date: | 03.07.2024 - 14:26 |