Drei emaillierte Wandplatten mit Floraldekor, Steinböck Email, Wien, um 1950/60
Holz, braun lasiert; drei emaillierte Platten mit Löwenzahn-, Distel- und Kirschblüendekor; Alters- und Gebrauchsspuren, leichte Druckstellen, kleine Fehlstelle im Emaille; eine Platte mit Aufkleber Steinböck-Email Handmade in Austria rückseitig; Maße: 13,8 x 59,8 cm. (SH)
03.07.2024 - 14:26
EUR 110.-
Auction: | Works of Art |
Date: | 03.07.2024 - 14:26 |