Hl. Johannes Nepomuk, 18./19. Jh.,
Druck auf Seide, Silber- und Seidenfäden, in vergoldetem und schwarz gefasstem Holzrahmen mit Verglasung eingelassen, dieser leicht berieben und an der unteren rechten Kante leicht beschädigt, 23,2 x 16,5 cm, Altersschäden (FT)
03.07.2024 - 14:31
EUR 110.-
Auction: | Works of Art |
Date: | 03.07.2024 - 14:31 |