Zwei Rahmen mit floralem Mikromosaikdekor, Murano, um 1950
Metall; Mikromosaikdekor; größerer Rahmen mit Perlleisten; Perleiste mit Fehlstellen; Mikromosaikdekor mit Fehlstellen; Stehvorrichtung bzw. Aufhängevorrichtung reparaturbedürftig; starke Alters- und Gebrauchsspuren; H. kleinerer Rahmen 12 cm, H. größerer Rahmen 13 cm. (SH)
03.07.2024 - 14:26
EUR 110.-
Auction: | Works of Art |
Date: | 03.07.2024 - 14:26 |