Sammelarmband "Donna Oro"
Armband und 2 Stopper Silber 925, tlw. vergoldet, Anhänger: Weißgold/Roségold 750, tlw. rhodiniert, Brillanten tlw. künstlich farverändert, 26 verschiedene Anhänger, u. a. Schmetterling, Hund, Engel, Kreuze, Glücksklee, Herz, Bären, Buchstabe "N", Länge ca. 19 cm, 11 gøg9
Specialist: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
11.07.2024 - 10:48
EUR 850.-
Sammelarmband "Donna Oro"
Specialist: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 11.07.2024 - 10:48 |
Location: | Wien | Favoriten |