Omega
Damenarmbanduhr, um 1970/1971, Gehäuse: Gold 585, Durchmesser ca. 19 cm, Nr. 511297, Werk: Handaufzug, Ankerhemmung, rotvergoldet, Kaliber: Omega 620, Nr. 29708676, Zifferblatt: silberfärbig, aufgesetzte Stundenbalken, Gewicht: 8 g, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøg4
Specialist: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
11.07.2024 - 11:21
EUR 220.-
Omega
Specialist: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 11.07.2024 - 11:21 |
Location: | Wien | Favoriten |