2 Damenarmbanduhren Omega/ Zenith
Metall, tlw. vergoldet, bestehend aus: 1 x Omega, Ref. Nr. 2524-12, rotvergoldetes Ankerwerk, Kaliber 244, Nr. 15939292, Durchmesser ca. 26 mm, 1 x Zenith, Gehäuse Nr. 9765A745, Handaufzug, Ankerwerk, Durchmesser ca. 20 mm, zus. 30,6 g, tlw. abgerieben, alterübliche Gebrauchsspuren, Druckstellen, Band stark gebraucht, Service wird empfohlenøx
Specialist: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
18.07.2024 - 11:18
EUR 130.-
Specialist: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 18.07.2024 - 11:18 |
Location: | Wien | Favoriten |