Brillantring zus. ca. 1,35 ct
Gold 585, größerer Brillant ca. 0,45 ct, Ringbreite ca. 11 mm, RW 57, 9 g, Gebrauchsspurenøg9
Specialist: Tina Licina
Tina Licina
01/203 32 28
donauzentrum@dorotheum.at
18.07.2024 - 10:22
EUR 1,400.-
Brillantring zus. ca. 1,35 ct
Specialist: Tina Licina
Tina Licina
01/203 32 28
donauzentrum@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 18.07.2024 - 10:22 |
Location: | Wien | Favoriten |