Peter Brandstätter 2 Arbeiten
(Spittal 1917-2015) "Straßenszenen", signiert Peter Brandstätter, datiert 83 und 59, Aquarell auf Papier,21 x 17,5 cm und 23 x 11,5 cm, ohne Rahmen, partiell mit Mängeln
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.07.2024 - 11:21
EUR 220.-
Peter Brandstätter 2 Arbeiten
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art Antiques and Jewelry |
Date: | 10.07.2024 - 11:21 |
Location: | Klagenfurt |