Werner Berg *
(Wuppertal-Elberfeld 1904-1981St. Veit im Jauntal/Kärnten) "Monsignore", Holzschnitt, 1980, signiert Werner Berg, Probedruck I, bezeichnet Monsignore, Stockgröße 34 x 47,7 cm, auf Karton fixiert, gerahmt, verglast, Werkverzeichnis Werner Berg, Seite 462, Nr.508
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.07.2024 - 11:28
EUR 4,000.-
Werner Berg *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art Antiques and Jewelry |
Date: | 10.07.2024 - 11:28 |
Location: | Klagenfurt |