Joze Boschitz *
(Eisenkappel 1951 geb.) "Ohne Titel", signiert J Boschitz, datiert 85, Mischtechnik auf Papier, Ausschnitt 68 x 58 cm, gerahmt, verglast
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.07.2024 - 11:31
EUR 600.-
Joze Boschitz *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art Antiques and Jewelry |
Date: | 10.07.2024 - 11:31 |
Location: | Klagenfurt |