Anita Kirchbaumer *
(Villach 1961 geb.) "Männlicher Akt", signiert Anita Kirchbaumer, datiert 2002, Mischtechnik auf Papier, auf Papier fixiert, 42 x 59 cm, gerahmt, Plexiglas
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.07.2024 - 11:31
EUR 200.-
Anita Kirchbaumer *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art Antiques and Jewelry |
Date: | 10.07.2024 - 11:31 |
Location: | Klagenfurt |