Manfred Bockelmann *
(Klagenfurt 1943 geb.) "Landschaft im Durchblick", signiert M Bockelmann, Öl auf Leinwand, 50 x 40 cm, revers ebenfalls signiert, betitelt, datiert 1991, gerahmt, Rahmen partiell mit geringen Mängeln, am schwarzen Malgrund partiell mit geringen Oberflächenmängeln
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.07.2024 - 11:36
EUR 1,800.-
Manfred Bockelmann *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art Antiques and Jewelry |
Date: | 10.07.2024 - 11:36 |
Location: | Klagenfurt |
General information
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 3,800.-