Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) "Harlekin", signiert Paul Flora, Tusche und roter Buntstift auf Papier, auf Karton fixiert, Blattformat 10,5 x 14,5 cm, Passepartout, gerahmt, verglast
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.07.2024 - 11:51
EUR 300.-
Paul Flora *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art Antiques and Jewelry |
Date: | 10.07.2024 - 11:51 |
Location: | Klagenfurt |
General information
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 300.- -
Starting bid:
EUR 300.- -
Starting bid:
EUR 300.-