Maler 20. Jhdt.
"Landschaft mit figuraler Staffage", monogrammiert hs, datiert 68, Öl auf Leinwand, 39,5 x 60 cm, gerahmt, partiell krakeliert
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.07.2024 - 11:44
EUR 800.-
Maler 20. Jhdt.
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art Antiques and Jewelry |
Date: | 10.07.2024 - 11:44 |
Location: | Klagenfurt |