Gottfried Wurm (Laf) *
(Wien 1946 geb.) "Die Marchfeld Schlösser" aus der Mappe "Am Strom der Zeit", "Sachsengang, Orth, Obersiebenbrunn, Niederweiden, Schloss Hof, Marchegg, Eckarts au", alle signiert, datiert, nummeriert 50/100, Zinkographien, handgedruckt, Formate je 34 x 50 cm
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.07.2024 - 11:47
EUR 500.-
Gottfried Wurm (Laf) *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art Antiques and Jewelry |
Date: | 10.07.2024 - 11:47 |
Location: | Klagenfurt |