Richard Mahler* (Wien 1896-1994 Waidhofen a. d. Ybbs)
Teilansicht von Waidhofen an der Ybbs, signiert und datiert unten links: R. Mahler 1968, Öl auf Platte, ca. 79 x 64,5 cm (89 x 75,5 cm), verschmutzt, geringe Retuschen, Kanten berieben, beschädigter Rahmen
Specialist: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
25.07.2024 - 15:00
EUR 450.-
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
Auction: | Pictures and graphics from all eras |
Date: | 25.07.2024 - 15:00 |