Franz Glaubacker *
(Sarajewo 1896-1974 Linz) Aulandschaft, signiert unten rechts: F. Glaubacker, darunter schwer leserlich datiert: 1938?, Öl auf Karton, ca. 66 x 73 cm, gerahmt, partiell Farbabrieb am Randd
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
25.07.2024 - 15:01
EUR 300.-
Franz Glaubacker *
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Pictures and graphics from all eras |
Date: | 25.07.2024 - 15:01 |