Alfred Provis
(Chippenham 1843-1886 Kingston Lisle) Interieur mit strickender junger Frau vor altem Kamin, signiert und datiert unten rechts: A Provis (ligiert) 1874, Öl auf Leinwand, ca. 23 x 31,5 cm, verschmutzt, feines Krakelee, Retuschen, beschädigter Stuckrahmen
Specialist: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
25.07.2024 - 15:08
EUR 600.-
Alfred Provis
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
Auction: | Pictures and graphics from all eras |
Date: | 25.07.2024 - 15:08 |