Anonymer Künstler
(Anfang 20. Jhdt.) Stillleben mit Äpfel und Orange, unsigniert, Öl auf Leinwand, Bildausschnitt 20,5 x 26 cm, verglast, massegezierter Profilholzrahmen, Rahmen mehrfach bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.07.2024 - 15:16
EUR 280.-
Anonymer Künstler
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 29.07.2024 - 15:16 |
Location: | Graz |