Anonymer Künstler
(19./20. Jahrhundert) "Platzskizze zur Ausgestaltung des Franz-Josef-Kais in Graz" unsigniert, Bleistift/Tuschezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 33,5 x 28,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.07.2024 - 15:25
EUR 150.-
Anonymer Künstler
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 29.07.2024 - 15:25 |
Location: | Graz |