August Rieger
(Wien 1886-1941, war Mitglied der Kunstgemeinschaft Wien) Parklandschaft, handsigniert, datiert August Rieger 19.., Öl auf Karton, Bildausschnitt 32 x 25 cm, bronzefarbiger, massegezierte Profilholzrahmen, dieser bestoßen und abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.07.2024 - 15:18
EUR 500.-
August Rieger
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 29.07.2024 - 15:18 |
Location: | Graz |