Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien, Ausbildung an der Wiener Akademie Mitglied der Grazer Sezession)"Der Bettlerkönig", monogrammiert HF, sowie handsigniert, datiert Hans Fronius 76, Bleistiftzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 29 x 20,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Blattrückseite ebenso bearbeitet, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.07.2024 - 15:26
EUR 280.-
Hans Fronius *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 29.07.2024 - 15:26 |
Location: | Graz |