Bernd Svednik
(geb. 1951 in Klagenfurt, Präsident den österr. Kunstvereins Austrian Art Association) Jesus am Kreuz, handsigniert, datiert B. Svednik 87, Siebdruck in Farbe, Nr. 65 von 100 nummerierten Abzügen, Bildausschnitt 57,5 x 87,5 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.07.2024 - 15:24
EUR 320.-
Bernd Svednik
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 29.07.2024 - 15:24 |
Location: | Graz |