Ilse Mayr *
(Baden/Zürich 1921-2018, Studium a. d. Akademie d. bild. Künste in Wien) Sonnenblumen, handsigniert Ilse Mayr, Mischtechnik auf Leinen, 71 x 130 cm, auf Spannrahmen, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.07.2024 - 15:20
EUR 500.-
Ilse Mayr *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 29.07.2024 - 15:20 |
Location: | Graz |