Friedrich Meyer-Rubritius
(Klagenfurt 1890-1950 Graz) rückseitig bezeichnet "Hoch König", handsigniert F. MeyerRubritius, Öl auf Leinwand, 69 x 106 cm, in silberfarbigem Profilholzrahmen, Leinwand beschädigt, Reparaturstelle
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.07.2024 - 15:24
EUR 450.-
Friedrich Meyer-Rubritius
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 29.07.2024 - 15:24 |
Location: | Graz |