Art Deco Anbietetasse, um 1925/30,
aus Silber, (800 fein), ovale Grundform, getriebene Fahne mit Hammerschlagdekor, 35 x 27 cm, 546 g, österr. Amtspunze ab 1922, qualitätsvolle Arbeit in gutem Erhaltungszustand øS546
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.07.2024 - 15:28
EUR 360.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 29.07.2024 - 15:28 |
Location: | Graz |