3 Stehbilderrahmen, teilweise Anfang 20. Jhdt.,
aus Buntmetall, Spiegel- und Glaseinlagen, verschieden große Bildausschnitte, Altersspuren, Spiegeltafel fleckig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.07.2024 - 15:00
EUR 80.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 29.07.2024 - 15:00 |
Location: | Graz |