Biedermeier-Kommode, um 1830,
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, abgerundete Lisenen, 4 durchgehende Laden, Messingbeschlag, Schlüssel, im Zuge der Restaurierung Furnierund Beschlagteile erneuert, 1 Schloss nicht sperrbar, 127 x 62 x 96 cm
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.07.2024 - 15:27
EUR 1,200.-
Biedermeier-Kommode, um 1830,
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 29.07.2024 - 15:27 |
Location: | Graz |