Leo Scheu *
(Olmütz 1886-1958 Graz, Studium Malschule von F. Jaschke sowie Prager Akademie) "Am Hafenbecken" monogrammiert L. S., Öl auf Karton, 23 x 12 cm, ungerahmt, Altersspuren, Karton beschnitten (aus dem Nachlass)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.07.2024 - 15:21
EUR 80.-
Leo Scheu *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 29.07.2024 - 15:21 |
Location: | Graz |