Damentaschenuhr
Gehäuse: Gold 580, Gehäusenummer 452682, Durchmesser ca.30 mm, floral graviert, Lepinegehäuse; Werk: vergoldetes Zylinderwerk; Zifferblatt: Emailzifferblatt mit arabischen Zahlen; Gewicht: 16,3 g; Zubehör: österr. Einfuhrpunze 1902-1922øx
Specialist: Caroline Fremuth
Caroline Fremuth
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
07.08.2024 - 11:22
EUR 200.-
Damentaschenuhr
Specialist: Caroline Fremuth
Caroline Fremuth
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 5.00pm
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 07.08.2024 - 11:22 |
Location: | Wiener Neustadt |
Exhibition: | 9.07 - 7.08.2024 |