Chopard MILLE Miglia
Armbanduhr, Ref. 13/8175-21, Gehäuse: Edelstahl/Gold, Brillanten und Rubine auf der Lünette, geschraubter Gehäuseboden, verschraubte Krone, Nr. 378964, DM 31 mm, Werk: Quartzwerk, Datum bei 3 Uhr, Stoppfunktion mit Hilfszifferblatt bei 6 Uhr, Zifferblatt: weiß mit goldfärbigen Indexen und Zeiger Gewicht: 38,5 g Zubehör: Begleitpapiere, Reperaturbestätigung leichte Gebrauchsspuren Service wird empfohlenøx
Specialist: Manuela Hirner
Manuela Hirner
+43 0732-790016
manuela.hirner@dorotheum.at
07.08.2024 - 11:24
EUR 1,800.-
EUR 1,200.-
Chopard MILLE Miglia
Specialist: Manuela Hirner
Manuela Hirner
+43 0732-790016
manuela.hirner@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 5.00pm
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 07.08.2024 - 11:24 |
Location: | Wiener Neustadt |
Exhibition: | 9.07 - 7.08.2024 |