Konvolut Uhren (2)
Gold 585, Handaufzug, bestehend aus: 1 Damentaschenuhr, Email, Zwischendeckel aus Metall, weißes Emailzifferblatt, röm. Ziffern, österr. Einfuhrpunze 1902- 1922, 1 Damenarmbanduhr, cremefärbiges Zifferblatt, arab. Ziffern, Durchmesser ca. 25 mm, zus. 42,3 g, Damenarmbanduhr ohne Funktion, altersübliche Gebrauchsspuren, Service notwendigøg14
Specialist: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
25.07.2024 - 10:56
EUR 650.-
Konvolut Uhren (2)
Specialist: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 25.07.2024 - 10:56 |
Location: | Wien | Favoriten |