Uhrkette um 1900
Gold 580, 1 Anhänger mit drehbar gelagertem Amethyst, Doppelpanzermuster, Länge ca. 30 cm, Länge Anhänger mit Kettenteil ca. 6 cm, österr. Amtspunze 1872-1922, 36,5 g, Gebrauchsspurenøx
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
25.07.2024 - 10:44
EUR 1,600.-
Uhrkette um 1900
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 25.07.2024 - 10:44 |
Location: | Wien | Favoriten |