Flachpanzermuster Halskette
Gold 585, Breite ca. 7 mm, Länge ca. 50 cm, 28,9 g, Karabiner tlw. abgeriebenøg29
Specialist: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
25.07.2024 - 10:23
EUR 1,500.-
Flachpanzermuster Halskette
Specialist: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 25.07.2024 - 10:23 |
Location: | Wien | Favoriten |
Lots from other auctions
- Kassette mit vergoldeten abstrahierten Formationen
- Brillantring zus. ca. 1,35 ct
- Carl Auböck, Zeitungsständer, Modellnummer: 4488, Wien, um 1955
- J. C. Klinkosch - Wiener Tafelbesteck für 6 Personen,