Viktor Pipal *
(Samac, Bosnien 1887-1971 Wien) Der Ententeich in Schönbrunn im Winter, betitelt "Schönbrunn", signiert Viktor Pipal, Aquarell auf Papier, 28x 37,5 cm, Passep., gerahmt, (BH)
Specialist: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
28.08.2024 - 15:01
- Price:
EUR 280.-
Viktor Pipal *
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Offer details
Buy nowBilder | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 28.08.2024 - 15:01 |