Ludwig Schaedl *
(Wien 1920 geb.) Blick auf die Karlskirche mit figuraler Staffage, betitelt "Wien-Karlskirche", signiert Ludw. Schaedl, Aquarell auf Papier, 29 x 41 cm, Passep., gerahmt, (BH)
Specialist: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
28.08.2024 - 15:03
- Price:
EUR 330.-
Ludwig Schaedl *
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Offer details
Buy nowBilder | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 28.08.2024 - 15:03 |