Ferdinand Zach *
(Wien 1868-1956) Die Cobenzlgasse in Grinzing im Winter, signiert Ferdinand Zach, Aquarell auf Papier auf Karton kaschiert, 32,5 x 25,5 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (BH)
Specialist: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
28.08.2024 - 15:07
- Price:
EUR 280.-
Ferdinand Zach *
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Offer details
Buy nowBilder | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 28.08.2024 - 15:07 |