Hugo Charlemont
(Jamnitz 1850-1939 Wien) Bei der Sektabfüllung, signiert Hugo Charlemont, Aquarell auf Papier, 22,5 x 16,8 cm, Passep., gerahmt, (BH)
Specialist: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
28.08.2024 - 15:08
- Price:
EUR 260.-
Hugo Charlemont
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Offer details
Buy nowBilder | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 28.08.2024 - 15:08 |