Künstler 20. Jahrhundert
Wien, Feuerwache am Hof, undeutlich signiert Walter Grubert (?), Aquarell auf Papier, 47 x 30 cm, Passep., gerahmt, Rahmen beschädigt, (BH)
Specialist: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
28.08.2024 - 15:08
- Price:
EUR 330.-
Künstler 20. Jahrhundert
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Offer details
Buy nowBilder | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 28.08.2024 - 15:08 |