Fritz Lach
(Linz 1868-1933 Wien) "Schloss Raabs an der Thaya", betitelt, signiert und datiert Fritz Lach 1927, Aquarell auf Papier, 45 x 41 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Provenienz: Privatsammlung, Wien; Auktion, Dorotheum, Wien, 30. September 2015, Los 275; Privatsammlung, Oberösterreich.
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
28.08.2024 - 15:10
- Price:
EUR 2,210.-
Fritz Lach
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Offer details
Buy nowBilder | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 28.08.2024 - 15:10 |
General information
More objects by this artist
Price:
EUR 4,140.- -
Price:
EUR 4,140.- -
Price:
EUR 2,760.-