Josef Ferdinand Benesch *
(Kumrovitz bei Brünn 1875-1954 Wien) Weißenkirchen in der Wachau, signiert Jos. Ferd. Benesch, Aquarell auf Papier, 15 x 23 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
28.08.2024 - 15:16
- Price:
EUR 330.-
Josef Ferdinand Benesch *
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Offer details
Buy nowBilder | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 28.08.2024 - 15:16 |