Otto Stoitzner *
(Wien 1889-1963 Weikertschlag bei Raabs) Junge am See, signiert: O. Stoitzner, Gouache auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 31,8 x 30,5 cm, verglast, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
23.07.2024 - 15:06
EUR 110.-
Otto Stoitzner *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 23.07.2024 - 15:06 |
Location: | Linz |
Lots from other auctions
- Lima Golden Series H0, 149711TGV Süd-Ost Orange 16 der SNCF 380,
- Poststück - Italien - Partie Ganzsachen - Postkarten ab 1880 mit einigen interess. Stücken,
- Linzer Goldhaube (Witwen-Goldhaube), 1. Hälfte 20. Jahrhundert
- Provinzielle Jagdtrophäe des 18. Jhs.
- Tasse mit Untertasse, Kaiserliche Porzellanmanufaktur, Wien um 1808,