Ernst August Mandelsloh *
(Wels 1886-1962 Neumarkt-St. Veit, Oberbayern) Mediterrane Küstenlandschaft, signiert: E. A. Mandelsloh, Mischtechnik aus Tusche, Feder, Aquarell und Deckweiß auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 29 x 43,5 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
23.07.2024 - 15:08
EUR 300.-
Ernst August Mandelsloh *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 23.07.2024 - 15:08 |
Location: | Linz |