Eva Kaiser *
(Salzburg 1963 geb.) Stillleben, rückseitig signiert: Eva Kaiser, datiert: 2009, betitelt, Acryl auf Leinwand, ca. 100 x 140 cm (SLS) Ruf 1.500
Provenienz: Erwerb direkt bei der Künstlerin; Privatsammlung, Oberösterreich
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
23.07.2024 - 15:10
EUR 1,500.-
Eva Kaiser *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 23.07.2024 - 15:10 |
Location: | Linz |