Paul von Dömeny
(um 1910) Die Priesterseminarkirche in Linz, monogrammiert: P. D., bezeichnet: XXIII. (1923?), Aquarell und Deckweiß auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 43,5 x 36,7 cm, verglast, blattvergoldeter Rahmen mit kleiner Fehlstelle
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
23.07.2024 - 15:34
EUR 150.-
Paul von Dömeny
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 23.07.2024 - 15:34 |
Location: | Linz |