Hermann Serient *, 7 Bilder:
(Melk 1935 geb.) Landschaften (Berge und Toskanamotive), jeweils signiert: Serient, rückseitig signiert und bezeichnet, teils betitelt, Tempera und Öl auf Bütten, ca. 15 x 10,5 cm, einmal in Glasrahmen (7)
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
23.07.2024 - 15:54
EUR 320.-
Hermann Serient *, 7 Bilder:
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 23.07.2024 - 15:54 |
Location: | Linz |