Fritz Aigner *
(Linz 1930-2005) Rembrandt's Trick mit dem Licht, handsigniert: F. Aigner, datiert: (19)73, nummeriert: 18/80, zusätzlich in der Platte signiert, datiert und betitelt, Radierung auf Velin, Druckplattengröße ca. 49,5 x 64,5 cm, Blattgröße ca. 70 x 91 cm, vereinzelt stockfleckig
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
23.07.2024 - 15:59
EUR 300.-
Fritz Aigner *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 23.07.2024 - 15:59 |
Location: | Linz |