Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929-2021) Kol Dodi, 1968, handsigniert: Brauer, nummeriert: 30/99, Radierung mit Aquatinta in Farbe auf Velin, Druckplattengröße ca. 33 x 30,2 cm, Blattgröße ca. 59 x 41,7 cm, aus dem Portfolio: Brauers Liedermappe, gedruckt bei Finger, Wien, herausgegeben von Sydow, Frankfurt a. M., zuzüglich originales Deckblatt mit Titel, lose im originalem Passepartout, WVZ Koschatzky G-30/VII
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
23.07.2024 - 16:04
EUR 340.-
Erich (Arik) Brauer *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 23.07.2024 - 16:04 |
Location: | Linz |
General information
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 450.- -
Starting bid:
EUR 340.- -
Starting bid:
EUR 340.-